| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Агар
 На форуме с 11.12.2006 Сообщений: 10816
|
|
klepka,
Да, тут от меня почти и ничего не зависит. Если бы Вы только знали, насколько мне, до мурашек, радостно наблюдать как ростки превращаются в нечто, под бурями несгибаемое. Вы, что думаете выставочники с пониманием и доброжелательностью всё это наблюдают? Безусловно, часть да, ну та, немногая. А с каким восторгом была встречена техническая накладка, которая да, неприятна и участнику, и организаторам, да и Всем нам. Как же, не только на выставках « своих» за уши к чемпионству тянут! Да у них как и у нас всё «куплено», заранее распределено! Не господа, нам до ваших утех никогда не подняться. Никогда в спорте у чернышей дутых авторитетов не будет. Не мечтайте. Лично я никогда никого не выделяю. Для меня любой чернышист взявший поводок, а не ринговую удавку, единомышленник. И вот когда начинаю монтировать ролик, чувство уважительности и приязни переполняет. Практически что-то сразу получается, какая-то моя теплота неведомо как передаётся. По времени конечно затратно, но его для Вас не жалко.
Хорошо, исправлять ничего не буду, но поясню. Никого, ни в какой коррупции не обвинял (не доросли вы ещё до неё). Есть ли у нас честные заводчики? Конечно есть. А по каким правилам они играют? А по каким критериям вязки планируют? Вот у Ирины Филиной, сам видел пухлый блокнот, где чего только нет. Вот только вопрос, а какими такими новыми идеями он сейчас наполняется? На что вообще заводчики опираются в своих поисках, если сила нервных процессов не отслеживается? Нормативные документы позволяющие сейчас вязать кого угодно, это ваши подпорки? Я же не пишу о ваших бессонных ночах, а бешеных тратах необходимых при выращивании. Это ваш горький хдеб. И он будет ещё горче, если только шоу выставки для вас предел мечтаний. А, Стандарт подправить ещё нет желания? А ужесточить правила разведения? Скорей всего нет, ведь Ерусалимский для вас придумал шикарную отмазку с этим "Компаньоном"
Последний раз редактировалось: Агар (Ср Май 31, 2017 7:52 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| В начало страницы |
|
 |
ofa
 На форуме с 26.02.2011 Сообщений: 1630 Москва-Чехов
|
|
| В начало страницы |
|
 |
knjagenika
 На форуме с 10.12.2006 Сообщений: 2204 Калининград
|
|
Во первых Агар, Сергей, я ооочень рада видеть, что вы опять с нами, я правда скучала
С огромным удовольствием посмотрела видеоролики, такая гордость за породу охватывает, смотрела с замиранием сердца, именно этого мы все ждали, как приятно видеть довольных проводников с чернышами, огромная работа проделана, кто работал на дресс. площадках поймет... Сразу вспомнилась моя ушедшая Княженика, как 6 лет мы с ней работали на площадке, смена поколения и слава богу мы идем в нужном направлении... У меня прям второе дыхание открылось, беру за поводок ту самую смену и иду на дресс. площадку  |
|
| В начало страницы |
|
 |
Агар
 На форуме с 11.12.2006 Сообщений: 10816
|
|
ofa,
Правильно Ирина писала, они все и навсегда с нами.
knjagenika,
Совершенно не вижу причин скрывать, что скучал и по Вам персонально и по множеству друзей, которых подарил мне форум. Правда, одно время гордился, мол вот какой я несгибаемый, а потом (не сразу) понял, что Вы для меня больше значите, чем предполагал. Последней каплей по выходу «из тени», стал конечно Чемпионат. Видеть всё, купаться в настроениях других и не писать об этом, выше сил. Так что очень понимаю про «второе дыхание». Направление у нас конечно верное, но шишек набьём основательных. Лучше бы конечно другим их наставить, а не себе.  |
|
| В начало страницы |
|
 |
Elena_Kosukhina Предупреждений: 1
 На форуме с 20.12.2006 Сообщений: 5294 Обычная уральская деревня севернее Перми
|
|
Кирюша такой основательный, особенно со спины . _________________ «Дахусим» - это хладнокровный анализ ситуации, вера в себя, равнодушие к соперникам и обстоятельствам |
|
| В начало страницы |
|
 |
kavalergard
 На форуме с 07.12.2009 Сообщений: 2863 Москва
|
|
Pusha,
Татьяна , СПАСИБО за видео , музыка несет смысловую нагрузку  _________________ Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек его, если хочешь достичь берега.- Дань Шань- |
|
| В начало страницы |
|
 |
kavalergard
 На форуме с 07.12.2009 Сообщений: 2863 Москва
|
|
| Elena_Kosukhina писал(а): | Кирюша такой основательный, особенно со спины . |
И не только со спины
СПАСИБО!  _________________ Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек его, если хочешь достичь берега.- Дань Шань- |
|
| В начало страницы |
|
 |
Pusha
 На форуме с 19.12.2011 Сообщений: 2356 Москва
|
|
Пампуша (Малаховская Пампушечка) с БЛАГОДАРНОСТЬЮ за ПОДДЕРЖКУ - ДЕВОЧКАМ, "которые запрятали рученьки в муфты, и ждут нас, НАС на берегу" (цитата из музыкального сопровождения).
Тренеры - Лимонова Елена и Тимофеев Михаил
https://youtu.be/cklQODt1yN4 |
|
| В начало страницы |
|
 |
n7775
 На форуме с 17.10.2012 Сообщений: 541 Лесной край
|
|
Pusha, Татьяна, Вы с Пампушей пара, от которой отступает время!  |
|
| В начало страницы |
|
 |
danila
 На форуме с 29.08.2011 Сообщений: 127 Tallinn
|
|
| Так долго не был тут, что и пароль еле нашел! Почему появился? Увидел в facebook пост с соревнований по ОКД и ЗКС и изумился! Столько чернышей и на площадке! Радость-то какая! Вот и зашел сюда посмотреть что происходит! Увиденным удовлетворен! Первый шаг сделан, теперь. главное, не остановиться! Вот как время на свои места все расставляет! Я, правда, не знаю, чем вызван этот вспыхнувший интерес к дрессуре вдруг, но очень радостно все-равно! Может быть это НКП инициировал, в чем есть сомнения, тогда респект НКП! А может быть массы созрели, вспомним классиков? Не важно! Важно, что на площадку вышло больше чернышей, чем на последнюю Евразию! Браво! Напоследок, не могу не добавить лично от себя, что сладчайшим елеем по моему сердцу растеклась прекраснейшая картина, где большинство чернышей были с купироваными хвостами! Извините, владельцы хвостатых, но меня уже не переделать! |
|
| В начало страницы |
|
 |
Агар
 На форуме с 11.12.2006 Сообщений: 10816
|
|
danila,
Здравствуй Евгений! Этот интерес уже второй раз удивляя шагает. Но не это главное. Я то могу быть не объективным в силу упёртости, на которую мне частенько намекают, а вот судьи отметили неуклонный рост подготовленности. Да и выставки превратились в "места скопления избранных". Само начинание выросло из масс, НКП подхватило и теперь обещает следующие соревнования официально закрепить в графике соревнований ФСПС. Многого это конечно не даёт, возможно спонсоров чуть легче уломать будет, да и чиновникам, другими подготовленные и апробированные технически начинания, для галочки пригодятся. А народ пока просто радуется тому, что они оказывается не одиноки в своём представлении о сути своего любимца и таких не верящих в "компаньонство", всё больше. |
|
| В начало страницы |
|
 |
Pusha
 На форуме с 19.12.2011 Сообщений: 2356 Москва
|
|
Ну, и победители в самом сложном классе - СПОРТ (ОКД и ЗКС)
Наташа и Жиган (Жагуар из Чигасово)
https://youtu.be/z6_B3mAaLt8
И, конечно, Маша и Чак (Горисвет из Орлиного Гнезда)! Показательное выступление нашего ветерана, многократно и ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО выступавшего на официальных соревнованиях по БР и РР.
Очень ВАЖНЫЕ слова сказала судья про ЭТУ собаку...
https://youtu.be/-g1hiuxlqcM |
|
| В начало страницы |
|
 |
Elena_Kosukhina Предупреждений: 1
 На форуме с 20.12.2006 Сообщений: 5294 Обычная уральская деревня севернее Перми
|
|
Молодец Наташа! Всё не зря. Очень уважаю!  _________________ «Дахусим» - это хладнокровный анализ ситуации, вера в себя, равнодушие к соперникам и обстоятельствам |
|
| В начало страницы |
|
 |
МашаиЧак
 На форуме с 13.06.2009 Сообщений: 3102 г.Орел
|
|
| Pusha писал(а): |
И, конечно, Маша и Чак (Горисвет из Орлиного Гнезда)! Показательное выступление нашего ветерана, многократно и ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО выступавшего на официальных соревнованиях по БР и РР.
Очень ВАЖНЫЕ слова сказала судья про ЭТУ собаку...
https://youtu.be/-g1hiuxlqcM |
Спасибо  _________________ Есть моменты, которые хочется растянуть на всю жизнь, и есть люди, которых хочется видеть всегда. |
|
| В начало страницы |
|
 |
Капитан
 На форуме с 30.12.2006 Сообщений: 63547 Москва
|
|
| ofa писал(а): |
Сергей, очень теплый ролик, стащила к себе. Прям гордость распирает за чернышей и чернышистов. Да! Мы любим своих челобак! И Вы это видите! Иначе такое видео не сложилось бы. Спасибо  |
 |
|
| В начало страницы |
|
 |
Агар
 На форуме с 11.12.2006 Сообщений: 10816
|
|
Капитан,
Ну, ты-то знаешь, что во во мне легко уживаются два, а то и три человека Сейчас чернышист доминирует.  |
|
| В начало страницы |
|
 |
kavalergard
 На форуме с 07.12.2009 Сообщений: 2863 Москва
|
|
Pusha,
Татьяна , на вы с Пампушей как единое целое  _________________ Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек его, если хочешь достичь берега.- Дань Шань- |
|
| В начало страницы |
|
 |
kavalergard
 На форуме с 07.12.2009 Сообщений: 2863 Москва
|
|
МашаиЧак,
В десять лет так работать  _________________ Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек его, если хочешь достичь берега.- Дань Шань- |
|
| В начало страницы |
|
 |
kavalergard
 На форуме с 07.12.2009 Сообщений: 2863 Москва
|
|
| Pusha писал(а): | Ну, и победители в самом сложном классе - СПОРТ (ОКД и ЗКС)
Наташа и Жиган (Жагуар из Чигасово)
https://youtu.be/z6_B3mAaLt8
|
 _________________ Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек его, если хочешь достичь берега.- Дань Шань- |
|
| В начало страницы |
|
 |
МашаиЧак
 На форуме с 13.06.2009 Сообщений: 3102 г.Орел
|
|
| kavalergard писал(а): | МашаиЧак,
В десять лет так работать  |
Спасибо! Да Чаки старался и кайфонул за одно,не занимались 2 года почти))  _________________ Есть моменты, которые хочется растянуть на всю жизнь, и есть люди, которых хочется видеть всегда. |
|
| В начало страницы |
|
 |
Капитан
 На форуме с 30.12.2006 Сообщений: 63547 Москва
|
|
| МашаиЧак писал(а): | | kavalergard писал(а): | МашаиЧак,
В десять лет так работать  |
Спасибо! Да Чаки старался и кайфонул за одно,не занимались 2 года почти))  |
 |
|
| В начало страницы |
|
 |
BYSIK
 На форуме с 05.02.2017 Сообщений: 5 Воронеж
|
|
| Товарищи , кто снимал 2 ринг на препятствиях и движении рядом. Хотелось посмотреть видео , а то не пойму за что мне дали приз. Грядушкин Виталий и Буся. |
|
| В начало страницы |
|
 |
ofa
 На форуме с 26.02.2011 Сообщений: 1630 Москва-Чехов
|
|
BYSIK,
А я не пойму, почему мне не дали приз за комплекс! Радуха в первый раз из зоны не вышла!  |
|
| В начало страницы |
|
 |
соседка
 На форуме с 15.06.2010 Сообщений: 2923 Москва, Северный округ
|
|
BYSIK, про видео не знаю, но у меня в этот раз был отличный наблюдательный пункт - на вашу пару засмотрелась, это было великолепно! _________________
 |
|
| В начало страницы |
|
 |
BYSIK
 На форуме с 05.02.2017 Сообщений: 5 Воронеж
|
|
| Я бы тоже хотел на это посмотреть со стороны. |
|
| В начало страницы |
|
 |
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|