| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
StrogaЯ Предупреждений: 2
 На форуме с 16.08.2011 Сообщений: 2526 Москва, Строгино
|
|
Пьедестал ЗКС "Новички":
1- Соцветие Зарема
2- эрдельтерьер Шер Грэмми Грин
3 - РЧТ Зевс |
|
| В начало страницы |
|
 |
kavalergard
 На форуме с 07.12.2009 Сообщений: 2863 Москва
|
|
| StrogaЯ писал(а): | Пьедестал "Новичков" в комплексном зачете ОКД+ЗКС
1- РЧТ Соцветие Зарема
2- РЧТ Зевс
3- РЧТ Кирилл Гаврилович из Черной Дружины |
Жанна, попутала Это МЫ С КИРИЛЛ ГАВРИЛЫЧЕМ НА " - 2 ом МЕСТЕ  _________________ Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек его, если хочешь достичь берега.- Дань Шань- |
|
| В начало страницы |
|
 |
Зема
 На форуме с 28.10.2008 Сообщений: 7971 Москва, Боровск Калужская область.
|
|
kavalergard, Здорово ! А то из поста выискиваю ! ПОЗДРАВЛЯЮ ! Победителей ! Призеров !  _________________ Прежде чем войти, подумай нужен ли ты здесь |
|
| В начало страницы |
|
 |
Капитан
 На форуме с 30.12.2006 Сообщений: 63547 Москва
|
|
И не менее волнительное и ответственное объявление результатов!
 |
|
| В начало страницы |
|
 |
StrogaЯ Предупреждений: 2
 На форуме с 16.08.2011 Сообщений: 2526 Москва, Строгино
|
|
Очень понравилось фото с ФБ, надеюсь, автор не против:
 |
|
| В начало страницы |
|
 |
мамаБлеска
 На форуме с 28.10.2012 Сообщений: 4677 северо восток Москвы
|
|
kavalergard, Лариса, не передать словами, как я за Вас рада! Правда! Ты меня ещё со второй Стенки поразила, когда со сломаной рукой вышла работать с молодым кобелём... Заслуженная победа и планомерная работа!  |
|
| В начало страницы |
|
 |
kavalergard
 На форуме с 07.12.2009 Сообщений: 2863 Москва
|
|
| Капитан писал(а): | [url=http://radikal.ru]
|
Ира спасибо за фотки
Это я специально с чизом
На пьедистале в полосатой куртке _________________ Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек его, если хочешь достичь берега.- Дань Шань- |
|
| В начало страницы |
|
 |
Зема
 На форуме с 28.10.2008 Сообщений: 7971 Москва, Боровск Калужская область.
|
|
| мамаБлеска писал(а): | Капитан, вот Ириш, а я и не знала, что Лена( Исаевка) второе место заняла! Ленусь, от всей души, Вы СУПЕР!  |
Я так поняла новички окд -2 . Так хочется всех посмотреть. А то я плохо знаю клички и людей ! Но всех с Праздником проведения Стенки ! Эрделей тоже Поздравляю ! _________________ Прежде чем войти, подумай нужен ли ты здесь |
|
| В начало страницы |
|
 |
Зема
 На форуме с 28.10.2008 Сообщений: 7971 Москва, Боровск Калужская область.
|
|
kavalergard, Звязда !  _________________ Прежде чем войти, подумай нужен ли ты здесь |
|
| В начало страницы |
|
 |
StrogaЯ Предупреждений: 2
 На форуме с 16.08.2011 Сообщений: 2526 Москва, Строгино
|
|
| kavalergard писал(а): | | StrogaЯ писал(а): | Пьедестал "Новичков" в комплексном зачете ОКД+ЗКС
1- РЧТ Соцветие Зарема
2- РЧТ Зевс
3- РЧТ Кирилл Гаврилович из Черной Дружины |
Жанна, попутала Это МЫ С КИРИЛЛ ГАВРИЛЫЧЕМ НА " - 2 ом МЕСТЕ  |
Ага, поправила. Молодцы! |
|
| В начало страницы |
|
 |
kavalergard
 На форуме с 07.12.2009 Сообщений: 2863 Москва
|
|
| Зема писал(а): | kavalergard, Здорово ! А то из поста выискиваю ! ПОЗДРАВЛЯЮ ! Победителей ! Призеров !  |
| мамаБлеска писал(а): | kavalergard, Лариса, не передать словами, как я за Вас рада! Правда! Ты меня ещё со второй Стенки поразила, когда со сломаной рукой вышла работать с молодым кобелём... Заслуженная победа и планомерная работа!  |
ДЕВЧЕНКИ СПА- СИ-БО !  _________________ Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек его, если хочешь достичь берега.- Дань Шань- |
|
| В начало страницы |
|
 |
ofa
 На форуме с 26.02.2011 Сообщений: 1630 Москва-Чехов
|
|
Зарема, запуталась чего вы там понавыгрывали, но поздравляю!
Кирилл Гаврилыч, Зевс, Дискавери, Знатный Боярин и их хозяева :) - примите также поздравления! Молодцы все!!!
Последний раз редактировалось: ofa (Пн Фев 06, 2017 4:37 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| В начало страницы |
|
 |
Natalka
 На форуме с 28.02.2008 Сообщений: 860 М.О. Апрелевка
|
|
Мои хорошие девочки и мальчики, еще чуточку терпения=))))) Все результаты готовы, но пока я не придумала техническую возможность их сюда закинуть=((( Ну и немножко работу работаю... Понедельник же ж))) _________________ http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=28599&userif=1 |
|
| В начало страницы |
|
 |
Beast
 На форуме с 16.06.2012 Сообщений: 15237 Москва
|
|
| ofa писал(а): | Зарема, запуталась чего вы там понавыгрывали, но поздравляю!
Кирилл Гаврилыч, Зевс, Дискавери, Знатный Боярин и их хозяева :) - примите также поздравления! Молодцы все!!! |
Ларис!я знаю все результаты(ну такая специфика тренерской работы )
сижу жду официальных таблиц.
Зарема победила в комплексном зачёте ОКД+ЗКС новички!
на втором месте Лариса и Кирилл Гаврилович из Черной Дружины, на третьем Сергей с Зевсом.
С чем их с огромной радостью и поздравляю! |
|
| В начало страницы |
|
 |
Beast
 На форуме с 16.06.2012 Сообщений: 15237 Москва
|
|
Машенька и Рекрут!
буду краткой.
Вы нашли друг друга!Дальнейших вам успехов и побед  |
|
| В начало страницы |
|
 |
Beast
 На форуме с 16.06.2012 Сообщений: 15237 Москва
|
|
| Капитан писал(а): | Волнительное и торжественное ожидание награждения.
 |
вот реальное фото поведения этой обезьяны! |
|
| В начало страницы |
|
 |
Zarema Предупреждений: 2
 На форуме с 11.10.2013 Сообщений: 422 Москва
|
|
ofa, спасибо :) Очень рада была вас с Радой видеть!
Мы заняли первое место в категории ЗКС-новички и первое место в комплексном зачете ОКД+ЗКС-новички.
И (как говорится, пользуясь случаем), хочется сказать огромное спасибо тем, без кого победа оказалась бы невозможной - нашим тренерам, Лене Лимоновой и Денису Полуянову.
И Свете Цветковой, нашему заводчику, уже традиционное спасибо за собаку, за мою Ремку-Заремку, умницу и красавицу. По большей части это ее достижения - я, традиционно, разгильдяй и халявщик на тему подготовки же...
А Жанне и Наташе Садуновой хочется так же сказать отдельное спасибо :) За мотивацию :) |
|
| В начало страницы |
|
 |
Зема
 На форуме с 28.10.2008 Сообщений: 7971 Москва, Боровск Калужская область.
|
|
Zarema, Поздравляю вам ! В категориях двух - первые ! Как здорово ! _________________ Прежде чем войти, подумай нужен ли ты здесь |
|
| В начало страницы |
|
 |
StrogaЯ Предупреждений: 2
 На форуме с 16.08.2011 Сообщений: 2526 Москва, Строгино
|
|
Результаты командного первенства.
Командный итог складывался из суммы лучших выступлений по ОКД (10-ти собак из каждой команды) и ЗКС (5-и собак из каждой команды). Также в зачет шли 5 баллов за каждого результативного участника ОКД и ЗКС соответственно, не вошедших в основной зачет.
ОКД:
Эрдельтерьеры - 766,5 балла
Русские черные терьеры -987,5 баллов
ЗКС:
Эрдельтерьеры - 314,5 балла
Русские черные терьеры - 338 баллов
ИТОГ ОКД+ЗКС:
Эрдельтерьеры - 1081 баллов
Русские черные терьеры - 1325,5 балла
Последний раз редактировалось: StrogaЯ (Пн Фев 06, 2017 7:36 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| В начало страницы |
|
 |
BYSIK
 На форуме с 05.02.2017 Сообщений: 5 Воронеж
|
|
| Добрый вечер. Это Барби с Бронич Бусинка черная жемчужинка. Мы пытаемся изучить как общаться в форуме. |
|
| В начало страницы |
|
 |
Ден
 На форуме с 17.01.2011 Сообщений: 397 Москва
|
|
Zarema, поздравляю.  _________________ Malinois from Hell. |
|
| В начало страницы |
|
 |
kavalergard
 На форуме с 07.12.2009 Сообщений: 2863 Москва
|
|
Ира спасибо за видео и очень хорошие и разнообразные фотки  _________________ Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек его, если хочешь достичь берега.- Дань Шань- |
|
| В начало страницы |
|
 |
kavalergard
 На форуме с 07.12.2009 Сообщений: 2863 Москва
|
|
Прекрасная работа
Наташа , Вы с Жагуаром , как всегда на высоте. ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Зарема ну , очень хороша
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! _________________ Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек его, если хочешь достичь берега.- Дань Шань- |
|
| В начало страницы |
|
 |
kavalergard
 На форуме с 07.12.2009 Сообщений: 2863 Москва
|
|
ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТОВ ( сводных таблиц ) , терпежу не хватает  _________________ Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек его, если хочешь достичь берега.- Дань Шань- |
|
| В начало страницы |
|
 |
Капитан
 На форуме с 30.12.2006 Сообщений: 63547 Москва
|
|
kavalergard, очень понравилась веселая и открытая атмосфера общения на празднике спорта с идеей породы. Все молодцы!!! Позитив и жизнерадостность, даже в холода согревает. Очень рада за всех!  |
|
| В начало страницы |
|
 |
|
|
|